• Здоровье - это подарок судьбы

Здоровье - это подарок судьбы и именно поэтому нам необходимо научиться его беречь. ?К сожалению, на нашей планете есть немало людей с ограниченными возможностями здоровья. И таким людям приходится очень трудно и в быту и в обществе. Чтобы понять особенности жизни инвалидов, с каким трудностями они сталкиваются в быту, для обучающихся 6 класса, педагогом психологом и советником директора по воспитанию проведено внеклассное мероприятие - "Дарите людям доброту!". Главная цель этого мероприятия - показать здоровым людям, что люди с ограниченными возможностями это такие же люди как и все. Различие лишь в том, что при необходимости они вынуждены тратить больше времени и усилий чем здоровые люди, но они имеют равные права и возможности в реализации своих потребностей и поэтому им необходима помощь и психологическая поддержка.
    Здоровье - это подарок судьбы.
    Чтобы понять особенности жизни инвалидов, с каким трудностями они сталкиваются в быту, для обучающихся 6 класса, педагогом психологом и советником директора по воспитанию проведено внеклассное мероприятие - "Дарите людям доброту!". Главная цель этого мероприятия - показать здоровым людям, что люди с ограниченными возможностями это такие же люди как и все. Различие лишь в том, что при необходимости они вынуждены тратить больше времени и усилий чем здоровые люди, но они имеют равные права и возможности в реализации своих потребностей и поэтому им необходима помощь и психологическая поддержка.