• Фестиваль ГТО III ступени

Команды сельских поселений и организаций района приняли участие в III этапе фестиваля ГТО среди трудовых коллективов На базе Вейделевского Физкультурно-оздоровительного комплекса соревновались 18 команд Вейделевского района. Участники показали свои умения в стрельбе из пневматической винтовки, поднимании туловища, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, наклонах, беге на дистанцию 60 метров.
    Фестиваль ГТО III ступени.
    В командном зачёте призовые места распределились следующим образом:
    ?Среди организаций

?1 место - Вейделевская школа