• Разговоры о важном

? Учебная неделя 15 января началась в школе как обычно с построения и исполнения Гимна РФ. ?? ❗Тема урока "Разговоры о важном" - " Налоговая грамотность". ?Граждане, уплачивая налоги, вносят большой вклад в развитие государства, так как именно благодаря налогам строятся больницы, школы, детские сады, ремонтируются дороги, развивается наука, поддерживается порядок. ⚡На вопросы школьников ответил Даниил Егоров, руководитель Федеральной налоговой службы. Он рассказал о том, что такое налоги, почему так важно их своевременно платить и как делать это правильно, а также на кого идти учиться, чтобы стать сотрудником налоговой службы. ?Каждый из нас ответственен за то, каким будет наше государство. Уплачивая налоги, мы способствуем появлению общественных благ, участвуем в развитии всей страны. Налог — твой вклад в общее дело, именно поэтому нужно, вовремя платить налоги, которые пойдут на создание школы, стадиона, детских площадок или молодежного центра.
    Разговоры о важном.
    ? Учебная неделя 15 января началась в школе как обычно с построения и исполнения Гимна РФ. ??
    ❗Тема урока "Разговоры о важном" - " Налоговая грамотность".
    ?Граждане, уплачивая налоги, вносят большой вклад в развитие государства, так как именно благодаря налогам строятся больницы, школы, детские сады, ремонтируются дороги, развивается наука, поддерживается порядок.