• Фестиваль народной культуры "Наследники традиций"

В соответствии с планом мероприятий муниципальной программы «Развитие образования Вейделевского района», подпрограммы «Развитие дополнительного образования детей», с целью выявления, развития и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной культуры и искусства, в нашей школе проходит муниципальный (заочный) этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».
    Фестиваль народной культуры "Наследники традиций".