• День космонавтики

12 апреля каждого года празднуется замечательное событие — полет человека в космос. Участники первичного отделения Движения Первых, учащиеся 3-4 классов, с удовольствием приняли участие в творческом занятии по созданию ракеты из бумаги. В ходе мастер-класса активисты Движения Первых нашей школы, обучающиеся 10 класса рассказали как изготовить макет ракеты. Для мастер - класса были использованы бумажные заготовки, клей и ножницы. Мастер-класс прошёл успешно. Все участники справились с задачей и смогли почувствовать себя настоящими конструкторами ракетно-космической техники и получили массу удовольствия.
    День космонавтики.
    Для мастер - класса были использованы бумажные заготовки, клей и ножницы.