• 12 апреля - День космонавтики

Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса. В честь этого знаменательного дня в нашей школе оформлена выставка рисунков детей. Ребята с большим интересом и желанием приняли в нём участие. Дети отразили в работах свою фантазию на темы космических путешествий, представляя себя космонавтами, выходящими в открытый космос. В работах детей можно увидеть разнообразные космические объекты, ракеты, планеты, созвездия, кометы. Работы получились яркие, красочные и оригинальные.
    12 апреля - День космонавтики.
    Работы получились яркие, красочные и оригинальные.