19 мая 2023, 13:32

19 мая 2023 года в Солонцинской СОШ вручили знаки ВФСК ГТО  выпускницам школы. На протяжении семи лет обучения Екатерина Сапрунова, Дарья Базаева были активными участницами всех спортивных мероприятий. Они неоднократные победители и призеры районных соревнований по русской лапте. Учащиеся школы, педагогический коллектив, родители  желают  девочкам дальнейших  спортивных успехов.

11 мая 2023, 11:58

Информационные материалы по вопросам вакцинопрофилактики для предупреждения и распространения вакциноуправляемых инфекций.

21 апреля 2023, 14:18

21 апреля 2023 года для не льготной категории обучающихся 1-4 классов Николаевской средней школы были выданы сухпайки

28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс). В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Зарегистрироваться на Всероссийский конкурс «Большая перемена» можно на платформе https://xn--80aabraa2blkdnn4h9b6b.xn--80asehdb/ до 15 мая 2023 года.

19 апреля 2023 года в Николаевской средний школе был проведён урок местного самоуправления "Что такое МСУ?" На урок к ребятам были приглашены заместитель главы администрации Николаевского сельского поселения Татьяна Александровна Михайленко и председатель УИК Лысенко Светлана Ивановна, которые рассказали девятиклассникам об укреплении роли и значении институтов государственной власти и местного самоуправления, о взаимодействии институтов гражданского общества и государства. Ребята активно вели диалог. Информация урока актуальна и познавательна.