• Участие в уроке "Цифровой ликбез".

22 апреля обучающиеся 8 -11 классов Николаевской средней школы приняли участие в уроке "Цифровой ликбез". Ребята познакомились с информацией о различных способах мошеннических действий и как им можно противостоять. Кроме этого, они обсудили разные неприятные ситуации, с которыми можно столкнуться в интернете, играя или общаясь с незнакомыми людьми и научились создавать надежные пароли или настроить беспарольный вход. В наше неспокойное время это должен знать каждый.
    Участие в уроке "Цифровой ликбез"..