• День молодого избирателя

В Николаевской средней школе, в целях повышения правовой, электоральной культуры школьников, повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах, об избирательном законодательстве, 17 февраля открылась « Неделя молодого избирателя» На открытие недели приглашены директор школы Зарудняя Е.А и председатель УИК № 440 Лысенко С.И. В рамках проведения « Дня молодого избирателя», 17 февраля проведен Урок Избирательной грамотности по теме: «Выборные процедуры: история и современность». Урок провела руководитель клуба будущих избирателей «Альтернатива» Мысливец Галина Ивановна. На уроке присутствовали учащиеся 7-11 классов, они познакомились с историей выборов в Российской Федерации и процедурой проведения выборов в наши дни.
    День молодого избирателя.

В Николаевской средней школе,  в  целях  повышения  правовой,  электоральной культуры  школьников, повышения  уровня  информированности   молодых избирателей о выборах, об избирательном законодательстве, 17 февраля открылась « Неделя молодого избирателя»  На открытие недели приглашены директор школы Зарудняя Е.А и председатель УИК № 440 Лысенко С.И.

В рамках проведения  « Дня   молодого   избирателя»,  17 февраля проведен  Урок  Избирательной  грамотности

по теме: «Выборные  процедуры:  история   и современность». Урок провела руководитель клуба будущих избирателей «Альтернатива» Мысливец Галина Ивановна. На уроке присутствовали учащиеся 7-11 классов, они познакомились с историей выборов в Российской Федерации и процедурой проведения выборов в наши дни.