• Мы - патриоты России

17 февраля 2023 года прошёл районный смотр-конкурс кадетских объединений и юнармейских отрядов «Мы – патриоты России» посвящённый 80-летию курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Кадетский класс из числа обучающихся 5-7 классов нашей школы «Юные Патриоты», (руководитель Вернигора В.Н.) принял участие в смотре-конкурсе. По итогам конкурса: - 1 место в конкурсе строя и песни; - 3 место в конкурсе боевых листков.
    Мы - патриоты России.

- 1 место в конкурсе строя и песни;

- 3 место в конкурсе боевых листков.