• Экологический интенсив "Эколог-инноватор"

В рамках экологического интенсива "Эколог-инноватор" обучающиеся нашей школы освоили основы лесоведения и геоинформационного картографирования???? 10 апреля 2023 года на базе НИУ «БелГУ» прошел областной экологический интенсив для команд обучающихся «Эколог-инноватор». ✅Слушателями интенсива стали Скуратова Анна Геннадьевна, Бажинова Алина и Чумак Софья – обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций – пилотных площадок по реализации проекта. ????Лекторами выступили специалисты Института наук о Земле НИУ «БелГУ». ✅Участники познакомились с основами лесоведения, изучили принципы работы программ для выполнения заданий по картографированию и дешифрированию. ????????Данные навыки послужат обучающимся плацдармом для проведения исследований, направленных на изучение вопроса преобразования лесистости на территории региона.
    Экологический интенсив "Эколог-инноватор".
    В рамках экологического интенсива "Эколог-инноватор" обучающиеся нашей школы освоили основы лесоведения и геоинформационного картографирования????
    ????Лекторами выступили специалисты Института наук о Земле НИУ «БелГУ».