• ЗОЖ-основа успешной жизнедеятельности

14 апреля 2023 года учителем физической культуры МОУ «Николаевская СОШ» Лысенко О.И. для обучающихся 8-9 классов проведен профилактический час: «ЗОЖ-основа успешной жизнедеятельности», на котором он на собственном примере показал значимость здорового образа жизни для человека, а также коснулся пагубности и разрушительности вредных привычек и других зависимостей.
    ЗОЖ-основа успешной жизнедеятельности.

14 апреля 2023 года учителем физической культуры МОУ «Николаевская СОШ»  Лысенко О.И.  для обучающихся 8-9 классов проведен  профилактический час: «ЗОЖ-основа успешной жизнедеятельности», на котором он на собственном примере показал значимость здорового образа жизни для человека, а также коснулся пагубности и разрушительности вредных привычек и других зависимостей.